Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем Победы!
8:26
9 мая 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем Победы!Этот день - символ мужества и доблести нашего народа. В годы войны каждая семья внесла вклад в Победу над врагом. Представители мирных профессий взяли в руки оружие и пошли защищать Родину. А женщины и подростки в несколько смен трудились в тылу. Действовали госпитали в Саратове, Балашове, Вольске, Ершове, Романовке, Лысых Горах и других населённых пунктах. Несмотря на бомбёжки, в Заводском районе Саратова выпускали необходимую продукцию. И по Сталинградскому шоссе отправляли на фронт.
Ртищевский и Аткарский железнодорожные узлы обеспечивали связь тыла с фронтом. В Калининском районе работал единственный в стране завод, выпускающий гуттаперчу для фронтовых нужд. Жители всех районов делали всё возможное ради Победы.
Мы гордимся боевым и трудовым подвигом наших земляков. Низкий поклон тем, кто не вернулся с войны. И тем, кто заново строил мирную жизнь, поднимая страну из руин.
Сегодня наши бойцы снова защищают Родину. И у них есть надёжный тыл, помогающий всем необходимым. Мы знаем: люди – это самая большая сила и богатство нашей страны. Поэтому Победа всегда будет за нами.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Н.В. Панков, депутат Государственной Думы РФ
#Саратовскаяобласть#Духовницкое#Духовницкийрайон
-
16:19 16 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
15:26 16 июняНовая неделя
-
12:56 16 июня37 муниципальных районов станут участниками региональной конференции «Малая Родина — большая любовь»
-
11:02 16 июняЦифровая тишина: почему нам всем нужен информационный детокс