СВО

Прощай, школа! Как прошёл наш главный праздник

19:23 28 июня 2026
1
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Прощай, школа! Как прошёл наш главный праздник
27 июня 2026 года навсегда останется в памяти учеников 11-х классов Духовницкой школы и всей нашей школьной семьи. В этот день состоялся долгожданный и трогательный выпускной бал.
Праздник начался с традиционной торжественной части, где директор школы Фролова Татьяна Анатольевна, глава администрации Духовницкого муниципального района Лялин Иван Сергеевич поздравили ребят с окончанием учебного года и вручили им главные документы этого дня — аттестаты. Слёзы радости на глазах родителей, улыбки учителей и немного растерянные, но счастливые лица вчерашних школьников — именно так выглядел наш актовый зал.
После официальной церемонии ребята выразили своим педагогам и родителям благодарность стихами, сценками, видеороликами и песней. Для многих этот вечер стал символом прощания с детством и вступления во взрослую жизнь.
Мы желаем нашим выпускникам успешно поступить в желаемые вузы и найти своё место в жизни. Пусть ваш дальнейший путь будет ярким и интересным!
#Саратовскаяобласть #Духовницкое #Духовницкийрайон